www tiara elektronik blogspot com adalah blog penipuan

Sebarkan informasi ini kepada teman/sanak/keluarga/anak-anak/siapapun agar jangan sampai terkena tipu/tergoda dengan harga yang mereka tawarkan. www.tiara elektronik.blogspot.com adalah PENIPU ! HATI-HATI !

About roeyani
South Borneo, nice place to be here, virgin forest, friendly people, dayak community at Meratus mountain, swimming cows, cheap every thing, easy staying in local people's home, secure journey.... so come to my place.....

15 Responses to www tiara elektronik blogspot com adalah blog penipuan

  1. kulinerjogja says:

    memang bnyak sekali saat ini tindak penipuan, kita perlu hati-hati dan perlu mencari info yg lebih lengkap sebelum transaksi. tapi kami juga punya info tentang TOA dan ini bukan penipuan silakan cek terlebih dahulu utk info lengkapnya. mga bsa membantu.

  2. dandhi says:

    Artikel yang bagus dan bermanfaat, semoga ke depannya kita bisa menjalin kerjasama dengan TOA. terima kasih

  3. januar says:

    mantaaaap,,untung gw liat disini recomended bgt deeh

    • roeyani says:

      Thanks..πŸ™‚

  4. Jantang Matudi.. says:

    ADA TAMBAHAN NICH, TOKO ONLINE, http://WWW.ONLINE-SHOP7.BLOGSPOT.COM ADALAH PENIPUAN, AWAS AWAS, NMR HP YANG DIPAKAI, 087842232147, 085316111313.. BLOCKIR NMR REK. BRI .. A.N. SRI WAHYUNI 385401001294507..BULAN PUASA GINI MASIH NIPU ORANG,, MASA UANG TIPU UTK LEBARAN JUGA../

    • roeyani says:

      sip..πŸ™‚

  5. linda says:

    DAFTAR NOMER REC PENIPU HP ABAL ABAL YG TIDAK PUNYA MALU DAN KEMALUAN YAITU ;

    CUIIIIHH HATIII HATIII JGN PERNAH MENTRANSFER UANG DAN NGG JELAS PENJUAL NYA RATA RATA PENJUAL BARANG ELECTRONIC SPERTI HP LAPTOP DAN KAMERA ADALAH PENIPU PENJUAL ABAL ABAL INGAT JGN PERNAH MENTRANSFER UANG JIKA TIDAK BERTEMU DGN ORANG NYA KECUALI BERTEMU LGSUNG JIKA JAUH MAKA BATALKAN LAH

    NOMER NOMER TELP PENIPU YG UPDATE PENJUAL BARANG ELECTRONIC RATA RATA PENIPU INGATLAH HAL TERSEBUT NMER PENPU KETURUNAN ORANG MISKIN TERSEBUT ADALAH SEBAGAI BERIKUT

    NO HP PENIPU 085658199081
    NO HP PENIPU 0853-2777-4400
    NO HP PENIPU 081533322555
    NO HP PENIPU 085255734419
    NO HP PENIPU 085333799799
    NO HP PENIPU 0821.9222.0101
    NO HP PENIPU 085763715737
    NO HP PENIPU 085658199081
    NO HP PENIPU 081524644204
    NO HP PENIPU 085658199081
    NO HP PENIPU 081903451897
    NO HP PENIPU 085789295392
    NO HP PENIPU 081333888574
    NO HP PENIPU 085333777106
    NO HP PENIPU 085333989969
    NO HP PENIPU 085217777135
    NO HP PENIPU 082334975530
    NO HP PENIPU 085396923445
    NO HP PENIPU 085789295392
    NO HP PENIPU 081998211433
    NO HP PENIPU 082110977333
    NO HP PENIPU 085696743578
    NO HP PENIPU 085255346788
    NO HP PENIPU 081519640153
    NO HP PENIPU 085397722272
    NO HP PENIPU 0857-6371-5737
    NO HP PENIPU 081947666640
    NO HP PENIPU 085837105111
    NO HP PENIPU 085394158887
    NO HP PENIPU 081903451897
    NO HP PENIPU 08999951517
    NO HP PENIPU 085763715737
    NO HP PENIPU 085339100222
    NO HP PENIPU (031) 33304366
    NO HP PENIPU 085 336 411 072
    NO HP PENIPU 0819676246
    NO HP PENIPU 082110094888
    NO HP PENIPU 0819676246
    NO HP PENIPU 081 333 888 574
    NO HP PENIPU 089694829561
    NO HP PENIPU 081526131316
    NO HP PENIPU 085321777313
    NO HP PENIPU 081998211433
    NO HP PENIPU 085373225555
    NO HP PENIPU 082188401888
    NO HP PENIPU085763033331
    NO HP PENIPU 081533333344
    NO HP PENIPU 085367512287
    NO HP PENIPU 081533325501

    @REC MANDIRI A/N H.NASAR SALIM NO REC 10660010239567 NO TELP 081947666640

    @REC BRI A/N HADI YUWANTO NO REC 0340-01-05729-9-50-5 NO TELP 085322228671

    @BNI AN SRI RAHMAWATI NO REC 0243960043 NO TELP 085664148886

    @BRI A/N ADEK BAGUS TIRA NO REC 529901012674536 NO TELP 081947666640

    @BNI A/N REZA HARDIANSYAH NO REC 024-0346-579 NO TELP 087853400893

    @BNI A/N SRI RAHMAWATI NO REC 0243960043 NO TELP 085664148886

    @BNI A/N REZA HARDIASYAH NO REC 024-0346-579- NO TELP 085337447889

    @MANDIRI A/N SAHRONI WIDODO NO REC 000-000-7967-0001 NO TELP 085380555885

    @BRI A/N HETI KUSUMAWATI NO REC 6065.0100.0300.504 NO TELP 085314777977

    @BNI A/N SRI RAHMAWATI NO REC 0243960043 NO TELP 081919536888

    @MANDIRI A/N Z.AFANDI NO REC 1060007934832 NO TELP 081533325700

    @BRI A/N RICKY RAMDHANI AKBAR NO REC 069201003445509 NO TELP 081533325700

    @BNI A/N DICKY SAPUTRA NO REC 0240648650 NO TELP 085322307779

    @BRI A/N FAIZAL AHMAD NO REC 0055-0104-5122-509 NO TELP 085211598609

    @BRI A/N NUR ADI NO REC 5046-01-00957053-8

    @BCA A/N IAN NASRULLAH NO REC 109-1251-502 NO TELP 085330851234

    @BNI A/N RUDI HERIANTO NO REC 0199 9843 26 NO TELP 085211598609

    @MANDIRI A/N ARYA INDRA YANA NO REC 0024 3687 2 NO TELP 085211598609

    @BNI A/N BPAK KHALIK NO REC 0203812934 NO TELP 081533333344

    @BNI A/N DEWI HANDAYANI REC 02 5060 9492 CAB BEKASI JAK_TIM NO TELP 0853-9471-6789

    @MANDIRI A/N NANA TRIANA REC 900 000 471 5174 CAB BEKASI JAKARTA TIMUR
    NOMER TELP PENIPU KALAPARAN NYA YAITU 0853-9471-6789

    @BRI A/N NANA TRIANA NO REC 0936 0100 6217 509 CABANG BEKASI JAKARTA TIMUR NO TELP PENIPU MISKIN NYA 0852-5534-6788

    NOMER NOMER TERSEBUT ADALAH NOMER REKENING PENJUAL HP ABAL ABAL PENIPU KACANGAN YG OTAK NYA DI TARUH DI PANTAT,JIKA ANDA SALAH SATU KORBAN NYA MAKA LGSUNG MELAPOR DGN LAPORAN PENIPUAN DAN MINTA BLOKIR REKENING BANK YG DI PAKE OLE PENIPU HP ABAL ABAL, ATAU JIKA MSIH BLUM KEN TIPU OLEH MALING MISKIN ITU ANDA KERJAIN AJA KALU BISA TIPU BALIK PENIPU HINA NYA ITU DGN CARA NYA ANDA SNDIRI INGAT JGN MAEN TRANSFER AJA JIKA TIDAK TAU ORANG NYA DAN MELIHAT LGSUNG BARANG YG ANDA BELI OK !” MEMALUKAN MANUSIA KOK KERJA NYA SPERTI HEWAN,KALAU NGG PUNYA UANG TUK BELI MAKANAN JUAL LAH TUBUH MU DI TMPAT PELACURAN TERDEKAT BANGSAT!” DAN INGAT LAH BAGI PEMBELI HP JGN PERNAH MENTRANSFER UANG BEGITU SAJA TANPA MELIHAT BARANGNYA LGSUNG DAN BERTEMU ORANGNY LGSUNG, JIKA JAUH MAKA BATALKAN LAH JIKA DEKAT ANDA HARUS BERTEMU ORANG NYA OK!” INGAT LAH HAL TERSEBUT MEMANG PENIPU ABAL2 SLALU ADA KECUALI DI TANGKAP DAN DI BUNUH POTOS AJA PENIS MU ATAU JUAL MEMEKMU WAHAI PENIPU AGAMA IBLIS YG BER OTAK ANJING

  6. wati oke says:

    mau nipu tengsin broo………malu tuh!!!!!!!!!!!!

  7. Fathir says:

    JUST INFO Plen :

    dilihat dari blognya sudah gk prof,,,,,masa nulis ‘Handphone’ –‘Hendphone’, kelihatan OONnya ya,,,,,,Untuk HOTLINE menggunakan No. HP, harusnya Tel Rumah y, biar bisa cek lokasi,,,,,,,Harga Terlalu Murah, Berani Pembayaran COD gak,,,,,,Gak Ada Testimoni Yg Sudah Melakukan Transaksi………..
    KESIMPULAN : ———BLOG PENIPUAN———–

    • roeyani says:

      sip.. masukannya.. semoga.. mereka sadar..πŸ™‚

  8. Fathir says:

    Just info aza plen BIAR JANGAN SAMPAI KETIPU ,,,,,,,,,,dilihat dr blognya dah gk prof, masa nulis ‘handphone’, ‘hendphone’,,,keliatan oon,,,,,,,trus untuk hotline pake no. Hp, harusnya pake telp.rumah dung, biar bs cek lokasi,,,,harga terlalu jauh dr pasar,,,,,berani COD gak?????Cek Alamat kayaknya juga fiktif Y,,,,,,,,,,,,,,,,,,KESIMPULAN:————— BLOG PENIPUAN—————–

    • roeyani says:

      bener.. sekali.. kasian yang kena tipu.. semoga mereka sadarπŸ™‚

  9. coco says:

    sy di kirim melalui sms dari hp 082191661497.. dia kasih harga very good tp..curiga jg masa ia sih hrganya segitu !! untung ada info penipuan..jg Ogah Ahhh.. ga mau kena tipuuuu”… Hai penipu sadar lah…..

  10. koes says:

    saya juga sama sangat tertarik dg harga2 yg ditawarkan tiara elektronik,hampir saya memesan BB OMYX 2 tetapi sy curiga hrg kok sangat beda jauh dg harga dipasaran untung saya belum transfer,terima kasih.

  11. qias says:

    Maaf saya mau tanya kronologis penipuannya bagaimana ya? Jujur saya sgt tertarik dg harga yg ditawarkan toko tsb dan berminat melakukan transaksi namun setelah saya googling sy menemukan blog anda sy jadi deg2an juga hehe tolong dibantu ya terima kasih

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s